MBECENTER / Новости / Ответственно и быстро

Ответственно и быстро

Мы тесно сотрудничаем со многими известными перевозчиками, один из которых компания DHL. Вдвойне приятно рассказывать, как наши друзья справляются с ответственными заданиями. DHL, например, помогает спасать жизни людей.

Стратегическим партнером DHL является компания AirBridgeCargo. Совместно, в конце прошлого года, они осуществили две комплексные доставки. Объектом стало медицинское высокотехнологичное оборудование. Его было нужно привезти в онкологические диспансеры нашей страны. Особенность этих доставок – ограниченные сроки. А если учесть, что дело происходило в конце декабря – в «высокий сезон» – это могло быть не так-то просто. Но всё закончилось благополучно.

24 декабря в онкологический центр в Московской области была привезена система лучевой терапии. Её общий вес составил 23,5 тонн. Всего за 5 дней систему привезли из Швейцарии и США. Требовалось все комплектующие оборудования привезти в РФ одной партией. Осложнилась доставка тем, что о дополнительных компонентах из Швейцарии перевозчик узнал, когда основной груз уже отправился в аэропорт Лос-Анжелеса

Вторая доставка была из Швейцарии в Иркутскую область, город Ангарск. 30 декабря в местный онкологический центр был привезён аппарат лучевой терапии, который облучает только больные клетки, не трогая здоровые. Своевременная доставка была осуществлена совместно компаниями DHL и АВС (AirBridgeCargo).

04.02.2020 10:43

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео