MBECENTER / Новости / Новые цены DHL

Новые цены DHL

Наш партнер, компания DHL Express, объявила о начале действия с 1 января 2018 года новых тарифов. В среднем в нашей стране услуги DHL подорожают на 10%.

Каждый год компания корректирует стоимость своих услуг. Учитывается инфляция, а также другие траты, оказывающие влияние на образование цен. Корректировка стоимости касается не только России, но и всех 220 стран, в которых компания оказывает свои услуги по доставке. Изменение цен зависит от обстановки работы бизнеса в том или ином регионе, а также от общей ситуации в стране.

DHL стремится обеспечить своим клиентам предоставление сервиса высочайшего качества, быстро доставляя грузы и делая это ко времени. Для этого был введен в работу в 2017 году новый международный хаб, в котором осуществляется автоматическая система сортировки. Кроме того, внутри сети усилены меры безопасности для того, чтобы клиенты были уверены в абсолютной безопасности сети DHL. Постоянно вкладываются деньги в развитие автопарка DHL. Запускаются в работу новые решения для электронной торговли.   

08.12.2017 11:16

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео