MBECENTER / Новости / DPD в финале

DPD в финале

В течение пяти лет в рамках конференции «Электронная коммерция», которая проходит каждый год, организовывается конкурс «Большой оборот». Наградами отмечают самых лучших представителей электронной коммерции и проекты, оказывающими большое влияние на отрасль. Жюри состоит из топ-менеджеров ритейла и eCommerce.  

18 октября в Москве состоится подведение итогов и вручение призов премии «Большой оборот-2019». В финал вышел наш партнер – крупнейшая компания экспресс-доставки DPD в России.

В 2017 году DPD в России уже получала «Большой оборот», как победитель в категории «Логист». В этом году борьба идет за победу в номинации «Доставка до клиента».   

DPD за прошедший год совершила немало достижений в автоматизации процесса доставки и усовершенствовании её. Летом завершилось «обкатывание» сервиса Predict, который позволяет жителям 57 крупных городов нашей страны воспользоваться доставкой в двухчасовой интервал.

Новая услуга компании, DPD OPTIMUM, которая появилась в этом году, актуальна для интернет-магазинов и очень популярна, как у продавцов, так и у покупателей.

14.10.2019 10:29

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео