MBECENTER / Новости / Прямиком из Швейцарии

Прямиком из Швейцарии

 В декабре прошлого года состоялась очередная, ставшая уже традиционной и проходящая ежегодно, конференция Международной Федерации Аэронавтики. В плане мероприятия значилось немало пунктов, одним из которых было вручение наград лучшим пилотам. Награду «Пилот года» по версии FAI получил знаменитый Фёдор Конюхов - путешественник и пилот. Он стал собственником аж двух дипломов:

1. За достижение лучшего результата на комбинированном аэростате. Он был был установлен во время полета на воздушном шаре вокруг света;

2. За выдающиеся успехи в области воздухоплавания и аэронавтики.

Не удивляйтесь, что именно на нашем сайте мы завели об этом речь. Дело в том, что официальным логистическим партнеров удивительных проектов Фёдора Конюхова является наш партнер — компания DHL. DHL также является международным партнером Федерации Аэронавтики. Поэтому компания взяла на себя доставку в Россию из Швейцарии наград победителя. Они были вручены лауреату в рамках встречи коллектива DHL и знаменитого путешественни ка Фёдора Конюхова. Встречи стали уже ежегодными. В 2017 году она прошла в центральном офисе DHL.   

18.01.2018 12:14

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео