MBECENTER / Новости / Удобная доставка

Удобная доставка

Некоторое время назад произошло объединение DPD в России и SPSR Express. Объединенная компания начала сотрудничать с интернет-магазином iHerb. Это популярная американская площадка, которая позволяет заказать экологически чистые продукты. Доставку с iHerb в Россию и страны Таможенного Союза теперь можно осуществить через SPSR Express.

Товары на iHerb представлены исключительно натуральные, ассортимент огромный (больше 35.000 продуктов для красоты, здоровья, спорта и т.п.), а цены очень приемлемые. Работает компания в США с 1996 года. Немало у компании клиентов в России.

Покупая товар на iHerb любой желающий может выбрать доставку через SPSR. В этом случае возможно два варианта получения заказа: через курьера или самостоятельно в пункте выдачи. Каждой посылке присваивается оригинальный номер для удобства ее отслеживания и получения. Средник срок доставки — одна неделя. В Москву заказ может прибыть за пять дней.

С августа начались тестовые отправления. Стандартная работа стартовала с сентября. По количеству заказов на первом месте Москва, на втором — Санкт-Петербург. Немало заказов из Сочи, Минска и Красноярска. Чаще всего заказывают Омегу-3 и витамин D3

В планах компании осуществлять до 100.000 отправок через DPD. Перевозчик готов к таким объемам.

09.11.2017 10:42

Написать нам

Узнать стоимость доставки

Выбрать город

Яндекс.Метрика

Связаться по скайпу
Видео